Наши игрушки ;)

Поиск соседей, знакомство, встречи и общение на любые темы

Сообщение
Автор
05 окт 2012, 13:54
"Мы любим наш ДТ и мы не можем без него" (с)

:mrgreen:

Эх, скорей бы Яр прежнее оформление прикрутил.

Изображение
05 окт 2012, 13:56
Alex G писал(а):
Hog писал(а):
В каком месте они стоят? Там вроде как есть альтернативный проезд вдоль карьера, где трамплины для великов...

Стоят метров через 200 в сторону оболдино от выезда на канал с самаровского поля.

Вдоль карьера проезд есть только до карьера, я лет 5 назад на своем паджерике подъезжал к карьеру и дальше еще метров 200 потом только тропка грибников, пешком ходил как раз вышел к оболдинским шанхаям.
Вобще если выехать из ворот ЛП и проехать прямо или от выезда ЛО переехать через дорогу (там заграда но на джипе вроде можно) то попадешь на накатанную уралами грунтовку с колеями по пояс а по ней прямо на просеку ЛЭП и по ней можно доехать до того места где ты завис и огородами в загорянку. На машине сам не пробовал но на велике катался и вроде показалось что можно проехать. Но только посуху, после дождя уже начнется экстрим.


Вот пару маршрутов, которые проверю в ближайшее время. На крайняк пропуск через КПП сделаю.
http://maps.yandex.ru/?um=rfRUzEH75CFh_U0vs-FQtZmLD-lRtKJT&l=sat

Точнее чпсть от СНТ до ЛО1 уже проверено. Дорога есть.

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
05 окт 2012, 14:24
http://maps.yandex.ru/?um=KoGi6mAvfPFFM ... j0A7&l=sat
я как то так на будущее планировал, если подтолкнуть Оболдино к обустройству этого проезда из Лесного и получению пропусков по каналу

Там надо чуть чуть расчистить и дорожные плиты кинуть и будет всем счачтье. Хотя конечно скажут что это заповедник и фыиг вам а не счастье.
05 окт 2012, 14:46
Наличие там очередного посёлка оболдинцев не смущает?

И кому выдавать пропуск? Всем жителям ГП Загорянский? Без КПП с автоматчиками туда полрайона ринется, наверное. :mrgreen:

Изображение
05 окт 2012, 14:52
ducemollari писал(а):
Наличие там очередного посёлка оболдинцев не смущает?

И кому выдавать пропуск? Всем жителям ГП Загорянский? Без КПП с автоматчиками туда полрайона ринется, наверное. :mrgreen:


А че смущать-то? Был я уж там, с леса заходил (ссылка выше) Но а пропуск тем, имхо кто достать сможет...

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
05 окт 2012, 14:55
ducemollari писал(а):
Наличие там очередного посёлка оболдинцев не смущает?

И кому выдавать пропуск? Всем жителям ГП Загорянский? Без КПП с автоматчиками туда полрайона ринется, наверное. :mrgreen:


пропуск получает каждый сам как и сейчас, кто сможет. Поселок Лесной не подходит прямо к лесу, там как раз есть дорога вдоль кромки леса, а выезд на канал существует, как я понимаю он пожарный поскольку даже шлагбаум есть. Надор просто его немного почистить и слегка дорогу покрыть плитами или крошкой, но так чтоб пузотерки не шастали :)
05 окт 2012, 15:08
Alex G писал(а):
ducemollari писал(а):
Наличие там очередного посёлка оболдинцев не смущает?

И кому выдавать пропуск? Всем жителям ГП Загорянский? Без КПП с автоматчиками туда полрайона ринется, наверное. :mrgreen:


пропуск получает каждый сам как и сейчас, кто сможет. Поселок Лесной не подходит прямо к лесу, там как раз есть дорога вдоль кромки леса, а выезд на канал существует, как я понимаю он пожарный поскольку даже шлагбаум есть. Надор просто его немного почистить и слегка дорогу покрыть плитами или крошкой, но так чтоб пузотерки не шастали :)



Не понял про какое ты место. Дай gps координату pls/

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
05 окт 2012, 15:31
Hog писал(а):
Alex G писал(а):
ducemollari писал(а):
Наличие там очередного посёлка оболдинцев не смущает?

И кому выдавать пропуск? Всем жителям ГП Загорянский? Без КПП с автоматчиками туда полрайона ринется, наверное. :mrgreen:


пропуск получает каждый сам как и сейчас, кто сможет. Поселок Лесной не подходит прямо к лесу, там как раз есть дорога вдоль кромки леса, а выезд на канал существует, как я понимаю он пожарный поскольку даже шлагбаум есть. Надор просто его немного почистить и слегка дорогу покрыть плитами или крошкой, но так чтоб пузотерки не шастали :)



Не понял про какое ты место. Дай gps координату pls/


Ну я ж карту выше давал, я все про тоже:
из проходной налево там где бревна лежали, до упора к лесу, потом налево по кромке леса по раскатанной уралами тропе до нырка в лес направо и выскакиваешь аккурат на канал напротив насосной но там выезд перегорожен шлагбаумом с замочком.

У меня такой GPS, даже женский голос не выберешь :)
05 окт 2012, 16:10
Был, не был, понаедут новые собственники участков, кривых дорожек им Оболдино нарежет, а там и шлагбаум навесят аль ворота. =)

Изображение

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron