Наши игрушки ;)

Поиск соседей, знакомство, встречи и общение на любые темы

Сообщение
Автор
02 окт 2012, 12:57
Изображение
02 окт 2012, 13:22
Изображение[/url]

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
02 окт 2012, 23:31
Hog
На этом можно вдоль просеки ЛЭП выезжать на Абрамцевскую развязку :)
03 окт 2012, 10:12
Яр, это ретро велосипед или в чем-то еще особенность?
03 окт 2012, 10:14
Яр, это ретро велосипед или в чем-то еще особенность?
03 окт 2012, 11:16
И почему трос к планетарке прослаблен? :D

Изображение
03 окт 2012, 13:30
Jar писал(а):
Hog
На этом можно вдоль просеки ЛЭП выезжать на Абрамцевскую развязку :)


Трек GPS есть? Планирую все разведать в ближайшие недели. Вот отчет о первой разведке:
http://los.flybb.ru/topic154.html

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
03 окт 2012, 19:05
snackRoyce Union 62 года, теперь уже нельзя его назвать "ретро", поскольку использованы современные компоненты. Скорее - "кастом".

ducemollariНа древней Sturmey Archer нтяжение троса регулируется по 3-ей передаче, а между 1-й и 2-й на переклюке увеличенный интервал для выборки слабины.

HogНету трека, откуда он у меня? :)
03 окт 2012, 19:10
Посмотрел спутник, не ясно есть ли проезд в районе 14-го переключателя на канале.

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
03 окт 2012, 19:12
Проезд есть, но он там должен быть закрыт.
03 окт 2012, 22:55
Нас на одном переключателе собака атаковала =) велосипед вызволяли посредством сторожа, сам-то велосипедист развил поразительную скорость — возможно, велокомпьютер таких не помнит :mrgreen:

На gpsies есть мои треки, там тот конкретный переход через канал заметно. Но я сейчас не скажу вам, за тот же мы участок каналов говорим или нет.

Изображение
04 окт 2012, 14:45
А автомобильная дорога там есть? (в смысле направление условно пригодное для передвижения) Вообщем, в ближайшее время все разведаю - отчитаюсь...

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
04 окт 2012, 19:49
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=prgcuhpnnkrgowve Вот тот трек, хорошо видно, как мы сунулись на один переход, а потом покатили к другому. А ещё там видно, что мы ехали мимо ракетной части, сейчас плохо помню, но вроде грунтовок много было на маршруте, лесом почти не ломились.

А тут наложил ещё один, где видно, как попасть в Королёв. Не помню только, есть ли там по дороге КПП. А то вот раньше через Учинскую плотину разок проехали даже без остановки на шлагбауме, а недавно и пешком не пустили на плотину.

Изображение
04 окт 2012, 20:09
Понял. Я про следующий переключатель. Судя по треку вы к нему только подъехали, постояли и поехали дальше... Я кстати не понял, а автобус 6-ка через КПП идет в оболдино что-ли? Он же по каналу идет...

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
04 окт 2012, 20:30
Вот на нём как раз и были собака и сторож. =)

Изображение
04 окт 2012, 21:46
Hog писал(а):
а автобус 6-ка через КПП идет в оболдино что-ли? Он же по каналу идет...

Да заходит в дачный шанхай. Оттуда до нас с полчаса ходу
05 окт 2012, 13:17
Alex G писал(а):
Hog писал(а):
а автобус 6-ка через КПП идет в оболдино что-ли? Он же по каналу идет...

Да заходит в дачный шанхай. Оттуда до нас с полчаса ходу



Я туда заезжал в этот шанхай. Идет дорога через просеку. Описал по ссылке выше. Т.е. я прально понимаю, что в Королев меня по маршруту автобуса не выпустят?

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
05 окт 2012, 13:22
Hog писал(а):
Alex G писал(а):
Hog писал(а):
а автобус 6-ка через КПП идет в оболдино что-ли? Он же по каналу идет...

Да заходит в дачный шанхай. Оттуда до нас с полчаса ходу



Я туда заезжал в этот шанхай. Идет дорога через просеку. Описал по ссылке выше. Т.е. я прально понимаю, что в Королев меня по маршруту автобуса не выпустят?


Без пропуска не пустят, там даже на великах заворачивают злые тетки с автоматами. Но если сбоку по буеракам пост объехать то уже вроде как и можно (я про велик). Страна дураков и вечных запретов.
05 окт 2012, 13:29
В каком месте они стоят? Там вроде как есть альтернативный проезд вдоль карьера, где трамплины для великов...

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
05 окт 2012, 13:43
Hog писал(а):
В каком месте они стоят? Там вроде как есть альтернативный проезд вдоль карьера, где трамплины для великов...

Стоят метров через 200 в сторону оболдино от выезда на канал с самаровского поля.

Вдоль карьера проезд есть только до карьера, я лет 5 назад на своем паджерике подъезжал к карьеру и дальше еще метров 200 потом только тропка грибников, пешком ходил как раз вышел к оболдинским шанхаям.
Вобще если выехать из ворот ЛП и проехать прямо или от выезда ЛО переехать через дорогу (там заграда но на джипе вроде можно) то попадешь на накатанную уралами грунтовку с колеями по пояс а по ней прямо на просеку ЛЭП и по ней можно доехать до того места где ты завис и огородами в загорянку. На машине сам не пробовал но на велике катался и вроде показалось что можно проехать. Но только посуху, после дождя уже начнется экстрим.

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron