Потрепаться)))))

Поиск соседей, знакомство, встречи и общение на любые темы

Сообщение
Автор
22 дек 2011, 14:22
Тема открыта..
Как и всегда.. и как показала практика - как и везде - - потрепаться мы любим!!!!

Ольга, уч. 417
22 дек 2011, 16:32
начну:
полный привод, чтобы не жаловаться, должен быть правильным, а именно постоянным, без всяких муфт, и на независимой подвеске, без мостов. Вот такая комбинация имеет право на жизнь.
Тогда авто хорошо едет по льду/каше.

Евгений, 211
22 дек 2011, 16:34
zxss писал(а):
начну:
полный привод, чтобы не жаловаться, должен быть правильным, а именно постоянным, без всяких муфт, и на независимой подвеске, без мостов. Вот такая комбинация имеет право на жизнь.
Тогда авто хорошо едет по льду/каше.


А может первым делом - самолеты???? И начнешь в теме Встреча с собственником - ну а девочки ( в смысле машины - потом???)))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ольга, уч. 417
22 дек 2011, 16:40
о, я ту тему сразу и не увидел.

Евгений, 211
22 дек 2011, 16:43
zxss писал(а):
начну:
полный привод, чтобы не жаловаться, должен быть правильным, а именно постоянным, без всяких муфт, и на независимой подвеске, без мостов. Вот такая комбинация имеет право на жизнь.
Тогда авто хорошо едет по льду/каше.

Я так понимаю речь идет о газоне 69м?
22 дек 2011, 16:50
На Сахалине,где сегодняшний снежок за снегопад и не посчитали бы,только один внедорожник ститают ВСЕ настоящим внедорожником- тойота восьмидесятка.
22 дек 2011, 17:02
НИГ писал(а):
На Сахалине,где сегодняшний снежок за снегопад и не посчитали бы,только один внедорожник ститают ВСЕ настоящим внедорожником- тойота восьмидесятка.

Да вобщем то он и здесь в почете.Особенно на фоне современных гламурных крузеров и патролей.Будь я даже 100 раз олигархом хрен бы я полез на машине за 3ляма грязи месить...Хотя если 100раз, то может и полез бы.
22 дек 2011, 17:09
НИГ писал(а):
На Сахалине,где сегодняшний снежок за снегопад и не посчитали бы,только один внедорожник ститают ВСЕ настоящим внедорожником- тойота восьмидесятка.


А может и тебе - первым делом - самолеты???? И начнешь в теме Встреча с собственником - ну а девочки ( в смысле машины - потом???)))))))))))))) Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ольга, уч. 417
22 дек 2011, 19:40
Alex G писал(а):
Я так понимаю речь идет о газоне 69м?


не, как минимум те что знаю - кайен, туарег, ку7, гранд витара. С большой натяжкой ТЛК. С натяжкой, потому что все же упомянутый ТЛК80 на дороге сапог сапогом. И как раз его то ловить придется уже в кювете.
Есичё, я про движение по дорогам зимой на скоростях, больших, чем требует разум. Об этом же речь была про "улетел в кювет, крутанувшись три раза", а не про езду по внедороге.

Евгений, 211
22 дек 2011, 19:42
сёдня жена не смогла выехать с парковки, скользит блин, поехали на рынок переобулись в зубастую резину блин)))
22 дек 2011, 20:16
На восьмидесятке ездить не довелось.На сотке шефа на острове ездил,довольно комфортная по езде.А так на Ниссан Навара ездим с напарником.На удивление резвая для своих 2,5 литров турбодизеля.
Нарыл http://www.vedomosti.ru/realty/news/145 ... _dachnikam
не упадут ли цены на то что мы за мульены купили?
22 дек 2011, 21:10
Неа =) а вот в регионах попроще народонаселению станет, возможно. Как-то не очень я верю в наличие в МО ничейной земли, всё выкуплено "инвесторами".

Изображение
23 дек 2011, 01:39
Vlad511 писал(а):
сёдня жена не смогла выехать с парковки, скользит блин, поехали на рынок переобулись в зубастую резину блин)))


Вот вот вот!!! Я тоже купила резину вчера утром.. когда не смогла даже во дворе с места тронуться - меня закрутило!!!

Ольга, уч. 417
13 фев 2012, 17:19
Космонавт Максим Сураев и мэр Звездного городка Николай Николаевич Рыбкин отвечают на наши вопросы. Мэр тоже очень интересная личность, его история прекрасна, о ней надо рассказать особо. Не один десяток лет Рыбкин проработал в городке полковником контрразведки — пресекал утечки, надо полагать. Мужик толковый, умный и ироничный, пользуется среди космонавтов и обитателей городка большой любовью и уважением. Несколько лет назад городок наконец выпустили из военного ведомства и сделали гражданским. И понадобился городку мэр. Тут же набежали сторонние самовыдвиженцы — всякие там помощники депутатов, советники управы из близлежащего Щелково и так далее. Но жители Звездного городка (сюрприз!) отдали 86% голосов за своего полковника в отставке пенсионера Рыбкина. Для всех прочих это стало такой неожиданностью, что прямо сразу ВНЕЗАПНО(с) на Рыбкина обнаружилось уголовное дело, якобы он занимался адской контрабандой каких-то там китайских фонариков на Черкизовский рынок. С чем его и посадили в СИЗО. Но результаты выборов как-то уже отменить сложно в Звездном-то городке. Поэтому полтора года неунывающий Рыбкин руководил городком из СИЗО через доверенное лицо — космонавта Алексея Волкова. Потом его выпустили, хотя дело до сих пор «расследуют», но официально дали удостоверение мэра. «Знаю, что невиновен. Но понимаю, в какой стране живу. Пока на посту — буду работать со всей отдачей. Так уж устроен.» — говорит Рыбкин в интервью.

Изображение
22 фев 2012, 11:27
RESNO

Ольга, добрый день!

Я зарегистрировался - КА71.

Анатолий.
13 июн 2012, 17:47
Ну как День России то отметили?

Геннадий
17 июн 2012, 14:50
Мы пробыли в походе на Иваньковском водохранилище. Ходили под парусом, в общем суперски отдохнули. И погода была отличной!
26 июн 2012, 12:23
Когда клиент говорит что-то навроде «вы же профессионалы» - это означает следующее: «я ни хрена не понимаю в том. что вы будете делать, но не позволю сделать так, как надо,а напротив - высушу мозг настаивая на своих тупых хотелках, и на том. что насоветовали мне мои друзья, которые когда-то что-то слышали о предметной области, буду доставать вас по каждой мелочи и стенать над каждой копейкой. требуя урезать сметы и сделать все как можно дешевле. А когда выйдет в итоге нечто непохожее на воздушный замок моих мечтаний, я буду вздыхать «ну что же вы, вы же -профессионалы…»».

Геннадий
26 июн 2012, 13:37
+100500
26 июн 2012, 15:19
folgoizol писал(а):
Когда клиент говорит что-то навроде «вы же профессионалы» - это означает следующее: «я ни хрена не понимаю в том. что вы будете делать, но не позволю сделать так, как надо,а напротив - высушу мозг настаивая на своих тупых хотелках, и на том. что насоветовали мне мои друзья, которые когда-то что-то слышали о предметной области, буду доставать вас по каждой мелочи и стенать над каждой копейкой. требуя урезать сметы и сделать все как можно дешевле. А когда выйдет в итоге нечто непохожее на воздушный замок моих мечтаний, я буду вздыхать «ну что же вы, вы же -профессионалы…»».


Странный подрядчик, который не может аргументированно возразить "советам друзей". Наверное не профессионал.
А про каждую копейку - так детальная смета снимает все вопросы еще ДО заключения договора, да только "профессионалы" боятся таких смет, как огня.
Видать у вас совсем с заказами плохо, если вы тратите время на такую лирику в сети... а если привлекаете к себе внимание, то это не лучший способ, для этого есть директ, например, правда, там надо будет выложить копейку и не одну, понимаю.

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron