В Лосином парке третий день НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!!!

Сроки, поставщики, цена вопроса, инженерные решения, персональные решения
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18 сен 2013, 13:35
Потенциальным покупателям и жильцам:

В воскресенье отключилось электропитание, по информации от УК - пробило кабель под землей, до сих пор не могут устранить аварию, у меня в доме живут пожилые родители, ни света ни отопления, холодильник разморозился. В результате вчера вечером ушел с работы и по пробкам поехал покупать генератор.

Проблема в том, что это уже не рядовое отключение автоматов или недоделки (свет регулярно отключался и раньше, но ненадолго), а, судя по всему, бракованные элементы электросети, это значит что такие аварии могут повторяться и в дальнейшем.
Одним словом, все преимущества новой сети перечеркнуты некачественными компонентами, уверенности в том, что и остальные коммуникации будут работать без сбоя нет!

Сергей Суренович на предложение наладить альтернативное питание или включить их генератор ответил, что такой возможности у них нет. ДО у меня подписан, он пытался меня успокоить тем, что оплата за электричество в этом месяце будет снижена, но это сейчас выглядит больше как насмешка, т.к. на генератор потрачено больше 15 т.р., не считая времени и нервов.
18 сен 2013, 14:45
Сочувствую. Хорошо еще, что - не зима.
18 сен 2013, 22:30
Да, жесть полная и это при том что живут единицы и строятся по пальцам пересчитать. Как бы заново за нас счет не собрались прокладывать.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron