Стационарные телефоны

Сроки, поставщики, цена вопроса, инженерные решения, персональные решения
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Какую стоимость установки стационарного телефона вы считаете приемлемой?

Всего голосов : 26
до 10 тыс. руб.
8 31%
до 15 тыс. руб.
3 12%
до 20 тыс. руб.
1 4%
согласен на любых условиях
Голосов нет 0%
мне не нужен стационарный телефон
14 54%

Сообщение
Автор
19 окт 2011, 02:02
Экспресс-опрос на тему стационарных городских телефонов в поселке. В теме можно давать расширенные ответы.
20 окт 2011, 22:17
Я к чему затеял этот опрос? Все мы построимся не ранее, чем через 2-3 года и вполне возможно, что к тому времени подмосковье покроется 4G-сетями, а проводной телефон станет окончательным анахронизмом наподобие лампового телевизора. Но ведь деньги за стационарный тел. надо заплатить прямо сейчас! Причем это немаленькие деньги по моей субъективной оценке. Во многих городах России операторы стационарной связи подключают телефоны бесплатно (или за символическую плату) - только пользуйся, дорогой клиент. Уверен, что за предоставление услуг связи в нашем поселке компании еще смогут побороться и предложить лучшую цену и лучший набор услуг.
29 янв 2012, 16:08
Если будет, интернет. То необходимости в проводном телефоне нет. Т.к можно использовать VoIP телефонию. давно уже в своей компании используем данный сервис. А в случае проблем с интернетом, есть альтернатива Сотовая Связь.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron