Автобус - перспективы (тема отделена)

Окружение, школы, детские сады, магазины, транспорт
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15 мар 2013, 10:38
Может будем по-тихонечку долбить Администрацию по поводу автобуса?
Ещё ищу попутчиков в обратную сторону для детей из школы из Щелково в дневное время (14.00) Ездим обратно на такси, т.к. в это время не ходят автобусы.
16 мар 2013, 00:44
Натачка писал(а):
Может будем по-тихонечку долбить Администрацию по поводу автобуса?
Ещё ищу попутчиков в обратную сторону для детей из школы из Щелково в дневное время (14.00) Ездим обратно на такси, т.к. в это время не ходят автобусы.


Натачка, вы же юрист? Начинайте вместе с нами долбить администрацию, чтобы наши дачные территории стали землями населенных пунктов. И тогда у вас не только автобус появится с такой прибавкой населения.
А пока администрация нас тупо игнорит, не смотря ни на какие письма, ни на замечания на слушаниях по ген плану Загорянки.
16 мар 2013, 00:52
перевести земли из сельхозки в земли поселений очень трудно. вы же сами читали, что вы покупали. я тоже покупала недавно в 2011 году, но зная всю мороку с СНТ, ДНП и т.д. выбрала кусочек земли в деревне. от моей фамилии администрацию сейчас уже тошнит. занимаюсь на данном этапе получением почтового адреса.
16 мар 2013, 00:57
от моей тоже :)
когда же они уже уволятся все от обезвоживания?
16 мар 2013, 00:59
Кожевникова? Я на них скоро в суд подавать буду. Люди уже за заборами живут?
16 мар 2013, 01:01
не понял про людей за заборами...

А по какому поводу суд?
16 мар 2013, 01:06
Адрес моему дому в деревне не хотят присваивать. А для меня, сельской жительницы, не видно с дороги, что у вас там за заборами происходит. Построились люди, живут, куда и на чём детей возят.Вот и спрашиваю.
16 мар 2013, 01:10
Живут единицы. Строятся около сотни.
Будущей зимой, думаю, и жить будут побольше и строиться намного больше.
Пока газа нет.
16 мар 2013, 01:13
Я электричеством отапливаюсь. У меня каркасник. Плохо, что живут мало.
Мне недавно 3 фазы дали. С ОГРОМНЫМ скандалом.
07 май 2013, 12:23
Мне скоро ответ из Администрации придет. Выложу. Со слов исполнителя. 36 не добавят рейсы. Могут пустить другого перевозчика в дневное время. Подождем текст ответа.
20 июл 2014, 03:27
Ответ по вопросу автобуса мне так и не прислали. На носу середина 2014 года, воз и ныне там. Автобуса нет. Может кто слышал?
22 окт 2014, 10:38
Добрый день! Поселок Варежки включили в состав Супонево. Видимо и дополнительные маршруты автобусов должны пусть?
06 ноя 2014, 01:54
Напоминаю, что согласно утвержденному местной администрацией генплану наши поселки имеют дачный статус и никакие ресурсы на их обслуживание, как жилой территории не выделяются. То есть - не будет никакого автобуса, если только кто-то из коммерческих перевозчиков не нащупает в нашей глухомани денежный потенциал.

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron