Получены ТУ на газ

Сроки, поставщики, цена вопроса, инженерные решения, персональные решения
Ответить
Сообщений: 19 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03 ноя 2012, 17:06
Изображение

Изображение
03 ноя 2012, 18:13
Сегодня общался с Юрием Сергеевичем Федуловым. Вероятнее всего технические условия надо будет получать новые т.к. отсутствует (или практически отсутствует) возможность проложить тассу газопровода от ЛО к ЛП. Поэтому будут пытаться получить врезку где-то со стороны Супонено.
06 ноя 2012, 18:23
snack писал(а):
Вероятнее всего технические условия надо будет получать новые т.к. отсутствует (или практически отсутствует) возможность проложить тассу газопровода от ЛО к ЛП. Поэтому будут пытаться получить врезку где-то со стороны Супонено.


Вот это фигОвая новость. Значит по газу всё возвратилось на нулевой уровень.
И вполне вероятно по канализации. Её же тоже собирались тянуть от ЛП к ЛО. А раз для газовой трубы места нет, скорей всего и для канализационной тоже нет.

Дмитрий, уч.555
06 ноя 2012, 18:25
А где вы берете эту инфу? Может по ЛО-2 есть чего?

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
06 ноя 2012, 19:02
star555 писал(а):
Вот это фигОвая новость. Значит по газу всё возвратилось на нулевой уровень.
И вполне вероятно по канализации. Её же тоже собирались тянуть от ЛП к ЛО. А раз для газовой трубы места нет, скорей всего и для канализационной тоже нет.


Нет, канализация пойдет аккуратно по нашей единственной подъездной дороге. Видимо там к трассе требования попроще предъявляются.

Hog писал(а):
А где вы берете эту инфу? Может по ЛО-2 есть чего?


Я ж написал откуда инфа...
06 ноя 2012, 21:07
[quote="star555"]
Вот это фигОвая новость. Значит по газу всё возвратилось на нулевой уровень.
[/quote]

Скорее всего просто срок перенесется на 2014 год. Сам газ будет конечно.
07 ноя 2012, 22:42
Hog, и по ЛО2 есть "чего-нибудь", разведка донесла, но информация, вроде бы, и так не секретная :mrgreen: По лосиному острову-2 Оболдино получило 2 ТУ на газ. Вот, не знаю, будут ли эти ТУ тоже менять - до такой степени подробной информацией не располагаю.

Изображение

Изображение
08 ноя 2012, 14:18
Спасибо. Странно, изначально планировалось, что газ пойдет из ЛО2 в ЛО1, поскольку труба идет ближе к нам, а тут выходит наоборот

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
08 ноя 2012, 15:54
Поле №63 — это которое?

Изображение
08 ноя 2012, 16:11
ducemollari писал(а):
Поле №63 — это которое?


Если верить надписи "Лос. остров-2. Юг", это должна быть прямая улица ЛО2, т.е. справа от въезда и до ЛЭП.
08 ноя 2012, 16:42
Ты не выпендривайся, пальцем покажи. (с) =)

Как же здорово, что хоть что-то партнёры в плане сайтов сделали хорошо — карта очень удобна для ориентирования. http://losostrov.ru/

Изображение
28 ноя 2012, 14:19
Всем добрый день! Не могу понять, что-нибудь из этих ТУ к малоэтажке ЛО относится?

Разобралась, спасибо!

Последний раз редактировалось Crisnell 28 ноя 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

28 ноя 2012, 14:45
Из вывешенного ничего не относится, у вас поле №6 (участок №3 для посмотренного мной домовладения №25).

Изображение
28 ноя 2012, 14:55
А разве 32 жилых строения в поле №(не могу разобрать) "СПК Агрофирма Жегалово" не оно? Вроде по старому ген. плану 32 дома было, не помню и найти не могу...
28 ноя 2012, 15:18
Это поле №63. В ЛО-2 как раз 72 дома будет, судя по генплану на сайте партнёров. 32 в южной части, 40 в северной.

Хотя "северо-западнее дер. Супонево" немного смущает, оно больше севернее, как мне кажется. Но ваша малоэтажка севернее дер. Оболдино, если привязываться к местным нп.

Изображение
28 ноя 2012, 15:30
Спасибо.
28 ноя 2012, 17:47
ducemollari писал(а):
Это поле №63. В ЛО-2 как раз 72 дома будет, судя по генплану на сайте партнёров. 32 в южной части, 40 в северной.

Хотя "северо-западнее дер. Супонево" немного смущает, оно больше севернее, как мне кажется. Но ваша малоэтажка севернее дер. Оболдино, если привязываться к местным нп.



Все верно. Это ЛО2! У меня в свидетельстве прямо так написано. "северо-западнее дер. Супонево, на поле №63"

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
09 окт 2013, 00:36
Есть какая либо информация по газу? Лосиный парк-1, участок 40.
У меня по границе участка проходит газ. Сказали что он будет высокого давления,труба 700, но вот сколько атмосфер - не сказали! От этого зависит зона безопасности, то есть где мне дом строить, и законно ли мне продали участок:)
Пытаюсь узнать, но пока тихо.
09 окт 2013, 10:26
Давайте разделим понятия "газопровод" и "газ". Газопровод высокого давления - это сюрпрайз от ДНП "Оболдино-1", подробнее о его местонахождении написано здесь: topic232.html. К наличию газа в ЛП этот газопровод никакого отношения не имеет.

Участок Вам продали законно, только утаили информацию, что под ним находится потенциально опасный объект. Поскольку ранее здесь находились земли для сельхозпроизводства, никаких обременений не существовало - в них не было необходимости. Сейчас обременения в виде ограничения на строительство могут возникнуть по инициативе владельца газопровода - Мособлгаза.

Сообщений: 19 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron