Про транспортные налоги

Поиск соседей, знакомство, встречи и общение на любые темы
Ответить
Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23 окт 2012, 18:05
Одно дело впарить, другое - собрать. Вон транспортный налог вообще не реальный, я лет 5-ть его вообще не плачу.

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
23 окт 2012, 18:09
Ага, вот из-за кого у нас дороги такие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0x6B716F
23 окт 2012, 18:16
Mausgrau писал(а):
Ага, вот из-за кого у нас дороги такие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Даже если так. ИМХО 50тыс в год за ведро с болтами это слишком ЖЫРНО!

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
23 окт 2012, 18:26
В смысле — жалко, как билет на электричку купить?

Изображение
23 окт 2012, 18:32
ducemollari писал(а):
В смысле — жалко, как билет на электричку купить?



В смысле ЖЫРНО слишком. Когда ты платишь за билет - ты платишь за услугу по проезду.
А за что платить такой дорожный налог мне не ясно... Да и вообще это налогов касается, что дает государство за налоги, если врачу-дай, полиции - дай, школе- дай... Ну ввобщем это флуд уже, уходим от темы...

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
23 окт 2012, 18:36
Сейчас Ярослав нас покарает. =) Вот с электричкой некоторые тоже с ценой не согласны, а не от бедности (одеты прилично, телефоны вовсе не за 800 рублей ). Но заканчиваем, да. Позиция понятна.

Изображение
23 окт 2012, 21:14
Hog писал(а):
Одно дело впарить, другое - собрать. Вон транспортный налог вообще не реальный, я лет 5-ть его вообще не плачу.

А за границу не ездишь что ли? У меня если задержка больше года тут же присылают бумагу типа передаем дело приставам, на меня даже за 20 рублей пеней в суд 2 раза подавали. Хотя может это только у нас в Королеве налоговики лютые.
23 окт 2012, 21:29
Да. Вызывали, и к приставам тягали. Я им сказал, надо, - арестовывайте авто, стока платить не буду. Пугали тоже невыездом, уговаривали заплатить. Хоть частями, короче заплатил 100 руб и забил. Пока выезд не перекрыт. Перекроют и хрен с ним. Был везде, как никак туризм отчасти мой бизнес. Сейчас автотуризмом по РФ увлекся, дальними экспедициями... Мне и без загранки отдыхается наура. Вот на 2013 в плане Байкал. Потом Магадан, Тикси итд... Лет на 10 хватит

За свое ведро 50 тыщ платить не буду!

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
23 окт 2012, 22:12
Hog писал(а):
За свое ведро 50 тыщ платить не буду!

Ведро для модных пацанов - английское? Или хаммер? Вроде на нормальные машины налоги адекватней.
23 окт 2012, 22:20
Alex G писал(а):
Hog писал(а):
За свое ведро 50 тыщ платить не буду!

Ведро для модных пацанов - английское? Или хаммер? Вроде на нормальные машины налоги адекватней.


Не-е. Немецкое. S-ка 500-я

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
25 окт 2012, 20:51
Вот из-за таких как ты, кто-то не может себе вторую яхту купить или в форбс попасть. А это предмет большой гордости русского народа!
25 окт 2012, 23:04
Специфический юмор. Понятно, пароходами воруют.

Изображение
27 окт 2012, 12:02
Никакой ни юмор. тюрячка по ним всем плачет. Если бы их так же рьяно ловили за взятки и откаты как водил после стакана кваса, было бы дело.

Лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой
27 окт 2012, 12:10
Да не будут никого ловить, сажать. Кому это надо? Вон прокуроров всех оправдали - не было ничего. Сейчас вот про минобороны пишут. Тоже ни кого не посадят, всех оправдают. Не в той стране живете.
27 окт 2012, 13:47
ne vsekh, no sazhayut. Nado bol'she, konechno.

Primery poymannykh na kvase est', no chtoby ne vcherashnee kvasom zapil, a deystvitel'no tol'ko stakan. A to lichno ya za 7 let ni razu na alkogol' ne proveryalsya.

Изображение
03 дек 2012, 11:44
Сейчас все активнее муссируется тема смены налога на акциз, что было бы гораздо правильнее.
Ну и все проблемы с налогом в этой части придут у топикстартера в норму.

Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron