Заборы, алабаи и проч.

Поиск соседей, знакомство, встречи и общение на любые темы

Сообщение
Автор
21 янв 2012, 23:36
Алексей писал(а):
Jar писал(а):
SPV писал(а):
удивляюсь вашей активностью и действиями в навязывании своих желаний другим... Разве не вправе каждый собственник выбирать то, что ему хочется и нравиться, и какой забор ему ставить?


Если Вы общались с УК, то должны знать, что в поселке планируется единообразие заборов. Если Вы не в курсе, то ставлю Вас в известность..

Подскажите, за чей счет планируется единообразие? давно не общался с УК
за мой счет или за их?
у меня угловой участок и дети. открытый забор вообще не к месту :cool:

забор за наш счет, должен быть глухой, 1,8-2м. Между соседями - как договоритесь
22 янв 2012, 02:11
Лично я за закрытый и НЕ деревянный!!! Сейчас имею такое чудо - каждые пару лет его придется красить.... даже хваленый пенотекс по дереву все равно выгорает на солнце!!! токай радости мне более не надо!!Я только за закрытый профнастил!!!! Тот с красными столбами мне лично очень даже по душе!

Ольга, уч. 417
22 янв 2012, 03:55
Живу с деревянным забором и глухим с двух сторон и прозрачным с других двух 10 лет,не красила ни разу,смотрится супер,а на фоне окресных столбиков с профнастилом просто эксклюзивом,если не верите,могу экскурсию провести,все рядом,в Супонево.
01 мар 2012, 11:48
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
01 мар 2012, 16:29
Последняя фотография - Грин Хилл. Мой муж главный архитектор этого посёлка (разрабатывал финальную концепцию и фасады домов). А я эти домики моделила. Ну вот, похвалилась :D , не удержалась.
01 мар 2012, 16:32
Анна,а чего там не приобрели домик?
01 мар 2012, 17:05
Это посёлок бизнес-класса, там дома от 1 млн. $. Мы работали практически только с элитными посёлками, этот ещё не самый дорогой. Для нас это дорого.
01 мар 2012, 18:10
Ну это норма, мы проектировщики как сапожник без сапог. Тоже уже скока домов отрисовал буржуям всяким, а тут какие то упыри последнее наровят вытянуть, даже на хибарку не оставят. :)
01 мар 2012, 18:47
Да сосед, всё правда.
01 мар 2012, 22:31
Alex G писал(а):
сапожник без сапог

А у меня сын такое проектирует,
Изображение
но строят тоже не нам
Изображение

0x6B716F
01 мар 2012, 22:41
Шикарный дорогой дом! Как мне нравится! Профессионал у Вас сын!
01 мар 2012, 23:23
Дом то простенький -кубик, а вот кленые арки эт оригинально, сразу вид дают.
01 мар 2012, 23:25
Анна писал(а):
Это посёлок бизнес-класса, там дома от 1 млн. $. Мы работали практически только с элитными посёлками, этот ещё не самый дорогой. Для нас это дорого.

Что за мильон что за 100 рублей, все одно - строят таджики, воруют прорабы, вобщем амно.
Самый страшный дом за свою карьеру, в плане того что в любуюминуту грозит на голову упасть я видел в Монтевиле ну и еще в Чигасово-2. Как я понимаю все в теме, где это.
02 мар 2012, 00:54
"Шикарный дорогой дом! Как мне нравится! Профессионал у Вас сын!" Да знаем зачем:)) -жить будет трудно,а в остальном прекрасная маркиза...До сих пор приятель с рублевки ненавидит архитекторов:дом огромный,жить негде!Это не в обиду арх-рам,у меня они все -дети,племянники,зятья.И они говорят - свой дом-индивидуальность,думай сам,тебе в нем жить.Прожила в доме,спроектированном архбюро+ со мной 10 лет и поняла - надо в доме пожить,тогда приходит и понимание,что нужно для жизни.Первый дом-комом!
02 мар 2012, 01:26
Спасибо на добром слове. Удачи Вам!
02 мар 2012, 12:55
Alex G писал(а):
кленые арки эт оригинально, сразу вид дают

Мало того, они ещё и стОят немеряно. Ровно из серии: "Ты чё, дурак - такой галстух за 300 баксов покупать, вон там за углом я его за 500 видел".

0x6B716F
02 мар 2012, 13:44
Mausgrau писал(а):
Alex G писал(а):
кленые арки эт оригинально, сразу вид дают

Мало того, они ещё и стОят немеряно. Ровно из серии: "Ты чё, дурак - такой галстух за 300 баксов покупать, вон там за углом я его за 500 видел".

Ну так понты дороже, просто такие штуки из другого материала проблематично сделать. Помню на заре своей карьеры косвенно участвовал в проектировании портового склада соли - там были арки из клеенки пролетом 60м высотой 40(или наоборот), вот где силища то, там сечение метра 2 было.
29 апр 2013, 15:14
О, вот это я понимаю - мощь)
А к разговору о заборах - я делал в компании Заборград, забор-сетку обшивал профнастилом. Очень адекватную цену поставили и очень быстро всё сделали, приятно так работать. Разве что, в оформлении заказа чуть-чуть что-то поначалу напутали, ну да это просто менеджер был явно новенький. Качество работы - отменное, и это - главное.

Сообщений: 38 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron